Друзья Gold Warez
Epidemz.Net
KorziK.NeT
|PJ|..ПЕЖНЯ.РУ
LOOKsZONE.ru

Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости - Новые файлообменники на сайте!!!

Дата: 1 июля 2015
3564 просмотров | 11 комментариев Автор: incassat
Уважаемые пользователи портала KOMAPZ.NET!

В связи с тем, что в последние полгода стало практически невозможно работать вебмастерам, заливающим тот или иной контент на файлообменники Nitroflare.com и Turbobit.net (обман вебмастеров администрацией вышеуказанных обменников) возникла необходимость перехода на новые файлообменники. С сегодняшнего дня (25 июня) осуществляется переход на файлообменники publish2.me и k2s.cc. Обращаю внимание, что проверенный uploaded.net никуда не денется и остаётся с нами! Спасибо за понимание!





Комментарии (11)


volodymyr1111
24 июля 2015 13:31 #
nitroflare - наиболее абузоустойчив. Хотя и шейвит жестко, это гарантия. Знакомый проверял, потом написал мол че за фигня админу нитры, так ему сказали мол еще будет проверять, бан получит.

Давайте сделаем k2s - обязательным, посмотрим на продажи и там будем ориентироваться стоит ли игра свечь
incassat
21 июня 2015 10:02 #
Еще раз повторяю: uploaded.net никуда не денется!!!
Uragan
21 июня 2015 08:29 #
Понимаю есть люди, которые платят за скачку, ПОКУПАЮТ аккаунты. Я например не платил ни разу. Всегда вводил капчу.

Если не будет возможности скачать бесплатно хотя бы на минимальной скорости (есть такие файлообменники), то я не вижу смысла сюда приходить :(
Тогда получится, что этот сайт только для людей которые купили аккаунты. Платный клуб получится? Оставьте хоть один сайт чтоб качать бесплатно :)
P.S. Я не бедный.
сергей serg-1234
20 июня 2015 20:45 #
жаль , будут распродажи акаунтов ?
incassat
19 июня 2015 23:30 #
По всем вопросам обращаться по этим контактам:

Email: k2s-ro@keep2share.com
ICQ: 677846293
Skype: moneyplatformro
Thunder
19 июня 2015 09:36 #
я тоже не против
последние месяцы нитра нагло обманывает
а турбу удаляют файлы очень быстро
RUSLAN KIYAN RKIYAN
19 июня 2015 09:33 #
Лично я не против. Всеравно на нитре покупок практически нет. Только как включить партнерскую программу на k2s.cc?
kinoman05
19 июня 2015 09:06 #
Турбо никогда не был нормальным, в данный момент у меня сериалы удаляют пачками, почти каждый день письмо, не говоря о том, что заработок с гулькин нос. Нитро, скорей всего, действительно зажимает продажи. Уже не в первый раз такое слышу. Предлагаю, оставить один обязательный uploaded + 2-3 любых и попробовать позаливать на новые.
ZoL zol
18 июня 2015 23:48 #
Я думаю надо выслушать мнение всех релизеров
incassat
18 июня 2015 23:37 #
Это Ваше право, но работать бесплатно тоже никто не хочет, а на торентах нужно ждать...., решать вам
sergeika
18 июня 2015 22:30 #
Сколько можно все менять, аккаунты покупаются же не на 1 месяц. На одной сайте пропали 3 месяца, теперь на другом пропадет пол года. Похоже надо переходить на торрент, там ничего не надо покупать.