Друзья Gold Warez
Epidemz.Net
KorziK.NeT
|PJ|..ПЕЖНЯ.РУ
LOOKsZONE.ru

Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Новости - ВАЖНО для жителей России!!!

Дата: 2 мая 2015
4309 просмотров | 11 комментариев Автор: zol
ВАЖНО для жителей России!!!


Сам сайт ни кто закрывать не собирается!
Сайт может быть заблокирован к просмотру для жителей России. (и это еще не факт, но может). Так что живет в России и кто хочет дальше его посещать ознакомится со способами обхода этих блокировок. (хочу подчеркнуть что будут блокировать кучу сайтов).





Комментарии (11)


Anatoliy smesh311
6 мая 2015 23:38 #
Просто поменяйте IP-адрес, на другую страну. Есть куча программ, которые меняю IP-адрес.
сергей serg-1234
6 мая 2015 20:39 #
У меня есть мысль ! Переехать всем жителям России за кордон ! и оставить правительство править самим с сабой
ессаул
4 мая 2015 13:06 #
сайт нетц уже заблокирован
Uragan
4 мая 2015 08:12 #
И сервер не нужно менять :) У меня КОМАР открывается меньше чем за полсекунды (с картинками). Всегда. Даже Гугл у меня медленнее открывается.
ZoL zol
4 мая 2015 07:59 #
Народ вы не правильно поняли. Сам сайт ни кто закрывать не собирается!

Сайт может быть заблокирован к просмотру для жителей России. (и это еще не факт, но может). Так что живет в России и кто хочет дальше его посещать ознакомится со способами обхода этих блокировок. (хочу подчеркнуть что будут блокировать кучу сайтов).
Farid Aliyev xarakir
4 мая 2015 06:49 #
Realno Ocen jal, ya preglaqayu pereydi svoi servera v Azerbaijan.

Esli eto ideya vam pomojet to ya vam v etom smoqu pomoch.

Zaranie Spasibo.
Uragan
2 мая 2015 19:16 # +1
Будет очень жаль. Я сюда как минимум лет шесть захожу.
Андрей triper99
2 мая 2015 17:12 #
Путин пидорас.
Cyrus Cyrus2007
2 мая 2015 16:25 #
Мдя... Давно я этого ждал и опасался. И вот пришло. "Зато Крышнам, ёпта!".
....., лучше бы коррупционеров сажали.
хан
2 мая 2015 11:40 # +3
Цитата: serg-1234
надо просто жить в другой стране и тогда блокировки не будет , а ещё лучше выпускать сайт из другой страны !



а если нет возможности жить в другой стране, что тогда?
сергей serg-1234
2 мая 2015 06:20 #
надо просто жить в другой стране и тогда блокировки не будет , а ещё лучше выпускать сайт из другой страны !
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Регистрация
Напомнить пароль
Пользовательское Меню

Мишель Бюсси - Время – убийца (2018)
Александра Лисина - Любовь не выбирают (2018)
Элеанор Каттон - Светила (2018)
Заза Бурчуладзе - Надувной ангел (2018)
Александр Макколл-Смит - Правильное отношение к дождю (2018)
Microsoft Office 2013 SP1 Pro Plus / Standard 15.0.5031.1000 (2018/RUS/MULTI3/Repack)
Microsoft Office 2007 SP3 Enterprise / Standard 12.0.6798.5000 (2018/RUS/MULTi3/RePack)
Александр Косарев - Глаз Лобенгулы (2018)
Ли Чайлд - Средство убеждения (2011)
Пол Ди Филиппо - Нечёткое дробление (2018)
Джоджо Мойес - Танцующая с лошадьми (2018)
Владимир Сухинин - Его светлость граф Вангора (2018)
Настя Любимка - Власть любви (2018)
Александр Снегирев - Как же её звали (2018)
Валерий Старский - S-T-I-K-S. Змей (2018)
Публикации не попавшие на главную

Чёрная Пантера / Black Panther (2018/BD-Remux/BDRip/HDRi…
Супердевушка / Supergirl (3 сезон/2017/WEB-DLRip…
Тренер (2018/WEB-DL/WEB-DLRip)
Zомбоящик (2017/WEB-DL/WEB-DLRip)
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018/BD-Remux/BDRip/HDRi…
Мстители: Война бесконечност… / Avengers: Infinity War (2018/Telecine)
Собибор (2018/WEB-DL/WEB-DLRip)
Танки (2018/WEB-DL/WEB-DLRip)
Скиф (2017/BDRip/HDRip)
Истории призраков / Ghost Stories (2017/TS)
Лучшие Публикации